silva-metod.ru.avi (409 Mb)
скачать


silva-metod.ru_ukraine.avi (20 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0126.avi (19.6 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0194.avi (13.9 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0112.avi (7.86 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0110.avi (4.48 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0109.avi (35.3 Mb)
скачать




silva-metod.ru_0054.avi (185 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0185.avi (4.41 Mb)
скачать


silva-metod.ru_alpha.avi (27.6 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0092.avi (21.8 Mb)
скачать




silva-metod.ru_meditation_universal_formula.avi (160 Mb)
скачать


silva-metod.ru_Laura2011.avi (13.1 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko2011.avi (136 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko_2.avi (34.3 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko_1.avi (49.7 Mb)
Скачать



"Если ты открыл какую-то книгу, то ты всегда чему-нибудь научишься"

СИЛЬВА-интенсив 1-11 августа 2013 г. на море с директором, основателем Метода Сильва Россия Валерием Колинько. Подробнее – http://kolinko.com
7(961)5877789, +7(918)3557877
E-mail: kvpsilva@mail.ru, skype: kvpsilva


Главная
 |
О методе Сильва
 |
Расписание
 |
Семинары
 |
Метод Сильва в России
 |
Метод Сильва в мире
 |
Поздравления
 |
Достижения
 |
Фотогалерея
 |
Что такое Метод Сильва? ВИДЕО
 |
Аудио
 |
Видео
 |
Магазин
 |
Библиотека
 |
Книги Сильва Хосе
 |
Статьи
 |
Интересное
 |
Форум
 |
Висбаденский опросник
 |
Карта сайта
 |
Контакты
Поздравляем с Днём Рождения
наших именинников в октябре:


С Днём Рождения!




Богатырев Александр Сергеевич 22-10
Любанская Елена Викторовна 19-10
Стинская Татьяна Александровна 14-10
Степанова Елена Владимировна г. Абинск,  13-10
Шостенко Максим Николаевич г. Абинск,  03-10
Сарапулова Светлана Анатольевна г. Анапа,  09-10
Коротков Юрий Юрьевич г. Анапа (Новорос.),  17-10
Гармашева Ирина Васильевна г. Армавир,  08-10
Гармашева Ирина Васильевна г. Армавир,  08-10
Шевченко Ирина Юрьевна г. Армавир,  31-10
Гайдуков Олег Петрович г. Архангельск (Москва),  29-10
Каргаполова Анна Валерьевна г. Астрахань (К.И.),  01-10
Хисьметдинова Елена г. Балаково (Саратов),  22-10
Попов Дмитрий Павлович г. Балаково (Кр.),  19-10
Мемешева Ирина Валерьевна г. Барыш (Москва),  31-10
Шатас Алоизас Дайнюс г. Вильнюс,  10-10
Малахова Елена Петровна пос. Виноградный ( К.И.),  21-10
Ким Елена Радионовна с. Вл.-Александровское,  01-10
Пылева Елена Александровна г. Волглдонск Рост,  23-10
Фролова Дина Олеговна г. Волжский,  14-10
Подвигин Валерий Александрович г. Воронеж (Моск.),  12-10
Кудашкина Светлана Александровна г. Геленджик,  13-10
Кайдалова Ирина Михайловна г. Ейск,  12-10
Морозова Людмила Владимировна г. Ейск,  14-10
Водолажская Жанна Борисовна г. Екатеринбург,  11-10
Казаков Александр Алексанрович г. Екатеринбург,  18-10
Марченко Александр Сергеевич г. Екатеринбург,  06-10
Ткачева Анна Александровна г. Екатеринбург,  31-10
Кочетков Николай Николаевич г. Железноводск,  18-10
Краснова Татьяна Петровна г. Жигалово,  06-10
Рудых Дарья Владимировна г. Жуковский,  25-10
Карнаухова Любовь Борисовна г. Зеленокумск,  17-10
Коваль Наталья Викторовна пос. Ильский,  05-10
Контимирова Ольга Игоревна г. Иркутск,  08-10
Полюшкевич Оксана Александровна г. Иркутск,  22-10
Федоренко Алина Николаевна г. Иркутск,  16-10
Храмова Татьяна Геннадьевна г. Иркутск,  09-10
Хуснудинова Елена Анатольевна г. Иркутск,  09-10
Корчагин Олег Владимирович г. Казань,  02-10
Кемельбекова Жанар г. Казахстан,  15-10
Нам Маргарита г. Казахстан,  26-10
Миначева Рушания Миналиевна г. Каменск-Шахтинский Рост.,  29-10
Ляхницкая Наталья Александровна ст. Каневская,  27-10
Гринев Виктор Юрьевич г. Кемерово,  29-10
Баранов Руслан Игоревич г. Киев,  01-10
Бургела Инна Николаевна г. Киев,  25-10
Борисова Наталия Анатольевна г. Кисловодск,  11-10
Баланеско Анастасия г. Кишинев,  31-10
Васильева Ида Дмитриевна г. Климовск МО,  15-10
Гришина Анна Петровна г. Кореновск,  10-10
Лукьянцева Светлана Николаевна г. Кореновск,  01-10
Абашкина Ирина Владимировна г. Краснодар,  29-10
Агафонова Ирина Владимировна г. Краснодар,  07-10
Акопов Левон Александрович г. Краснодар,  01-10
Андреева Ольга Владимировна г. Краснодар,  19-10
Белова Марина Николаевна г. Краснодар,  19-10
Буксбаум Антонина Ивановна г. Краснодар,  09-10
Бутырин Сергей Вячеславович г. Краснодар,  02-10
Геталов Иван Иванович г. Краснодар,  31-10
Горенко Наталья Геннадиевна г. Краснодар,  09-10
Григорьева Евгения Викторовна г. Краснодар,  09-10
Гуменюк Сергей Александрович г. Краснодар,  16-10
Гусева Татьяна Владимировна г. Краснодар,  17-10
Демченко Любовь Владимировна г. Краснодар,  07-10
Дубинец Наталья Васильевна г. Краснодар,  25-10
Емельянчикова Эльвира Юрьевна г. Краснодар,  09-10
Жукова Елена Геннадьевна г. Краснодар,  11-10
Иванисова Юлия Альбертовна г. Краснодар,  28-10
Иванова Анна Сергеевна г. Краснодар,  23-10
Казанцева Людмила Владимировна г. Краснодар,  30-10
Княжев Александр Юрьевич г. Краснодар,  13-10
Лукьянова Галина Евгеньевна г. Краснодар,  13-10
Москаленко Светлана Александровна г. Краснодар,  27-10
Попович Юлия Сергеевна г. Краснодар,  25-10
Пятерня Инна Алексеевна г. Краснодар,  26-10
Саакянц Наталья Яковлевна г. Краснодар,  18-10
Смольнякова Вера Ивановна г. Краснодар,  17-10
Соколинская Елена Михайловна г. Краснодар,  23-10
Степанова Софья Олеговна г. Краснодар,  28-10
Тонких Галина Викторовна г. Краснодар,  09-10
Фабрая Нина Борисовна г. Краснодар,  01-10
Фарисеев Илья Александрович г. Краснодар,  24-10
Фурдуй Зевийде г. Краснодар,  17-10
Хоменко Людмила Николаевна г. Краснодар,  13-10
Хребтова Елена Викторовна г. Краснодар,  22-10
Чилик Татьяна Николаевна г. Краснодар,  16-10
Шаззо Адам Юнусович г. Краснодар,  28-10
Шарова Ольга Александровна г. Краснодар,  13-10
Ярушина Анжелина Александровна г. Краснодар,  16-10
Ярыш Вера Дмитриевна г. Краснодар,  01-10
Пантелеев Александр Александрович г. Краснодар (К.И.),  03-10
Сидоренко Жанна Альбертовна г. Краснодар (Нов.),  19-10
Шаргородский Александр Васильевич г. Кропоткин,  11-10
Степаненко Галина Геннадиевна г. Крымск,  05-10
Филиппова Светлана Вильгельмовна г. Крымск,  17-10
Ботов Вадим Игоревич г. Курган,  21-10
Тяпкин Иван Васильевич г. Лабинск,  30-10
Кулакова Ольга Юрьевна г. Лермонтов,  23-10
Реброва Ирина Викторовна г. Лермонтов,  01-10
Мирзоева Татьяна Викторовна г. Липецк,  08-10
Суворченкова Ольга Васильевна г. Липецк,  22-10
Рогозянов Максим Эдуардович г. Миллерово,  08-10
Симонова Елена Тимофеевна г. Мин-Воды,  14-10
Антипов Андрей Викторович г. Москва,  31-10
Вяткин Станислав Николаевич г. Москва,  27-10
Гладикова Елена Федоровна г. Москва,  10-10
Гулая Яна Сергеевна г. Москва,  17-10
Давыденко Любовь Олеговна г. Москва,  07-10
Добреля Борис Васильевич г. Москва,  22-10
Ермакова Людмила Леонидовна г. Москва,  04-10
Каурова Дарья Валерьевна г. Москва,  29-10
Линичук Галина Аркадьевна г. Москва,  12-10
Марковский Павел Семенович г. Москва,  09-10
Мегрелишвили Лия г. Москва,  29-10
Мишанин Алексей Иванович г. Москва,  16-10
Панченко Сергей Анатольевич г. Москва,  08-10
Пахомова Елена Викторовна г. Москва,  23-10
Санзяпова Айгуль Олеговна г. Москва,  21-10
Султаева Зарена г. Москва,  13-10
Фомина Светлана г. Москва,  03-10
Чистяков Дмитрий Александрович г. Москва,  20-10
Шавырин Валерий Валентинович г. Москва,  03-10
Шалыгина Жанна Владимировна г. Москва,  24-10
Шуравина Елена Петровна г. Москва,  24-10
Шустова Валентина Николаевна г. Москва,  10-10
Иванова Елена Викторовна г. Новокубанск,  06-10
Мушинская Татьяна Викторовна г. Новокубанск,  29-10
Таранова Илона г. Новокубанск,  03-10
Бабич Анна Юрьевна г. Новокузнецк,  08-10
Алейникова Наталья Иосифовна г. Новороссийск,  28-10
Дашко Марианна Владимировна г. Новороссийск,  24-10
Лукинова Татьяна Юрьевна г. Новороссийск,  07-10
Максименко Елена Владимировна г. Новороссийск,  29-10
Скрипниченко Кугар Кинуныновна г. Новороссийск,  28-10
Воропаева Валентина Валерьевна г. Новосибирск,  11-10
Самойлов Денис Викторович г. Новосибирск (Моск.),  05-10
Гончаренко Елена Львовна г. Новочеркасск,  06-10
Карцевич Вероника Евгеньевна г. Обнинск,  05-10
Мкртычьян Карен Артемович г. Обнинск,  19-10
Борисенко Ирина Филипповна г. Омск,  18-10
Брожек Марина Александровна г. Омск,  01-10
Занина Тина Александровна г. Омск,  05-10
Оружейникова Виктория Анатольевна г. Омск,  03-10
Штыкова Марина Владимировна г. Омск,  15-10
Давыдова Евгения Аркадьевна с. п.Яблоновский,  23-10
Щербакова Светлана Николаевна ст. Павловская,  12-10
Малый Руслан Николаевич ст. Полтавская,  26-10
Агаджанова Римма Александровна г. Пятигорск,  16-10
Азовскова Ирина Игоревна г. Пятигорск,  11-10
Безрукова Ирина Эдуардовна г. Пятигорск,  01-10
Дорохова Надежда Петровна г. Пятигорск,  11-10
Милуцкая Ксения Станиславовна г. Пятигорск,  05-10
Перегудов Дмитрий Леонидович г. Ростов-на Дону,  12-10
Юдина Галина Васильевна г. с.Агроном Динск.р-он,  24-10
Рулева Наталья Александровна г. с.Дивноморское (Гел.),  30-10
Городкова Любовь Григорьевна г. Самара,  08-10
Каюрова Елена Александровна г. Самара,  15-10
Апухтин Вадим Алексеевич г. Санкт-Петербург,  31-10
Балашевич Ангелина г. Санкт-Петербург,  11-10
Бондарь Яна Станиславовна г. Санкт-Петербург,  18-10
Воскресенская Оксана Юрьевна г. Санкт-Петербург,  20-10
Голиков Виктор Борисович г. Санкт-Петербург,  19-10
Григорьева Юлия Владимировна г. Санкт-Петербург,  05-10
Демьяченко Ольга Владимировна г. Санкт-Петербург,  31-10
Егорова Татьяна Николаевна г. Санкт-Петербург,  02-10
Емченко Юлия Вячеславовна г. Санкт-Петербург,  16-10
Зайка Виктория Михайловна г. Санкт-Петербург,  25-10
Зарубина Анжела Михайловна г. Санкт-Петербург,  06-10
Каминская Анна Борисовна г. Санкт-Петербург,  26-10
Киселева Ольга Викторовна г. Санкт-Петербург,  06-10
Кислякова Виктория Владимировна г. Санкт-Петербург,  22-10
Колдаева Елена Анатольевна г. Санкт-Петербург,  17-10
Колоколова Наталия Владимировна г. Санкт-Петербург,  16-10
Коломенская Светлана Евгеньевна г. Санкт-Петербург,  10-10
Конева Ирина Геннадьевна г. Санкт-Петербург,  18-10
Крылова Маргарита Геннадьевна г. Санкт-Петербург,  06-10
Куприянова Светлана Константиновна г. Санкт-Петербург,  16-10
Лучинская Алиса Павловна г. Санкт-Петербург,  26-10
Магомедов  Михаил Борисович г. Санкт-Петербург,  26-10
Мячин Константин Михайлович г. Санкт-Петербург,  14-10
Опарин Владимир Иванович г. Санкт-Петербург,  25-10
Плесовских Каролина Викторовна г. Санкт-Петербург,  07-10
Поликарпова Ирина г. Санкт-Петербург,  25-10
Полыгалова Мария Петровна г. Санкт-Петербург,  29-10
Римашевская Елена Михайловна г. Санкт-Петербург,  24-10
Рузова Ольга Владимировна г. Санкт-Петербург,  24-10
Смирнова Евгения Борисовна г. Санкт-Петербург,  05-10
Снегирева Виктория Анатольевна г. Санкт-Петербург,  30-10
Соловьева Наталья Михайловна г. Санкт-Петербург,  10-10
Сурмилова Нина Борисовна г. Санкт-Петербург,  25-10
Толстошеева Тамара Ивановна г. Санкт-Петербург,  19-10
Филиппова Лайла Александровна г. Санкт-Петербург,  09-10
Бычкова Татьяна г. Саратов,  21-10
Муравьев Андрей г. Саратов,  12-10
Загаевская Людмила Ивановна г. Сочи,  27-10
Рабатуева Валентина Петровна г. Сочи,  21-10
Смык Людмила Андреевна г. Сочи,  16-10
Болов Владимир Гарофимович г. ст.Казанская,  22-10
Фисенко Елена Владимировна г. ст.Октябрьская,  03-10
Костыльная Анна Сергеевна г. ст.Пластуновская,  29-10
Литунова Елена-София Александровна г. ст.Тбилисская,  01-10
Эслингер Ольга Сергеевна г. ст.Холмская,  06-10
Кардашевская Марина Ивановна г. Ставрополь,  24-10
Овсянников Евгений Васильевич г. Ставрополь,  09-10
Барбенков Иван Максимович г. Тверь,  23-10
Слободян Любовь Владимировна г. Тихорецк,  26-10
Бойчевская Ирина Фридриховна г. Тобольск,  11-10
Урубкова Галина Григорьевна г. Тобольск,  07-10
Баранов Сергей Николаевич г. Туапсе,  02-10
Адмаева Наталья Викторовна г. Туапсе (Кр.),  14-10
Смирнов Константин Васильевич г. Тюмень,  10-10
Мозер Ирина Вячеславовна г. х.Б-Кореновкий,  10-10
Оськина Галина Леонидовна г. х.Садовый (Новор.),  26-10
Гафарова Раиса Галиевна г. Ханты-Мансийск,  01-10
Старченко Елина Ивановна г. Химки,  21-10
Калинина Илона Ивановна г. Холмская (Абинск),  30-10
Абдуллина Фавзия Галимзяновна с. Челно-Вершины Самарская обл.,  17-10
Куликов Александр Сергеевич г. Чита,  14-10
Савин Максим Геннадьевич г. Чита,  23-10
Удова Татьяна Николаевна г. Чита,  04-10
Янина Татьяна Александровна г. Чита,  14-10
Стремская Светлана Петровна пос. Энем,  30-10
Нечаева Анна Михайловна г. Яблоновский,  25-10




Все лучше, лучше, лучше –

Жизнь Ваша пусть идёт!

В душе широкой Вашей –

все краше, краше, краше

Подсолнух счастья расцветёт!



Любые брать вершины желаем на «УРА»!

Пусть Вам поможет в этом

волшебница - пчела!

Достигнув в жизни многого,

друзей не забывайте!

Чудесный Метод Сильва

почаще вспоминайте!



Желаем Вам счастья, любви, здоровья.
Пусть Ваша жизнь становится всё лучше, лучше и лучше!..


Автор стихотворения Грязева Нина (Петрова), выпускница метода Сильва г.Краснодар.


P.S. Дорогие наши выпускники! Большая просьба: сообщите нам, пожалуйста, Ваши даты рождения. Заранее благодарны, Валерий Колинько и коллектив Метода Сильва России.
Главная | О методе Сильва | Расписание | Семинары | Метод Сильва в России | Метод Сильва в мире | Поздравления | Достижения | Фотогалерея | Что такое Метод Сильва? ВИДЕО | Аудио | Видео | Магазин | Библиотека | Книги Сильва Хосе | Статьи | Интересное | Форум | Висбаденский опросник | Карта сайта | Контакты