silva-metod.ru.avi (409 Mb)
скачать


silva-metod.ru_ukraine.avi (20 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0126.avi (19.6 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0194.avi (13.9 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0112.avi (7.86 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0110.avi (4.48 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0109.avi (35.3 Mb)
скачать




silva-metod.ru_0054.avi (185 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0185.avi (4.41 Mb)
скачать


silva-metod.ru_alpha.avi (27.6 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0092.avi (21.8 Mb)
скачать




silva-metod.ru_meditation_universal_formula.avi (160 Mb)
скачать


silva-metod.ru_Laura2011.avi (13.1 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko2011.avi (136 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko_2.avi (34.3 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko_1.avi (49.7 Mb)
Скачать



"Если ты открыл какую-то книгу, то ты всегда чему-нибудь научишься"

СИЛЬВА-интенсив 1-11 августа 2013 г. на море с директором, основателем Метода Сильва Россия Валерием Колинько. Подробнее – http://kolinko.com
7(961)5877789, +7(918)3557877
E-mail: kvpsilva@mail.ru, skype: kvpsilva


Главная
 |
О методе Сильва
 |
Расписание
 |
Семинары
 |
Метод Сильва в России
 |
Метод Сильва в мире
 |
Поздравления
 |
Достижения
 |
Фотогалерея
 |
Что такое Метод Сильва? ВИДЕО
 |
Аудио
 |
Видео
 |
Магазин
 |
Библиотека
 |
Книги Сильва Хосе
 |
Статьи
 |
Интересное
 |
Форум
 |
Висбаденский опросник
 |
Карта сайта
 |
Контакты
Поздравляем с Днём Рождения
наших именинников в декабре:


С Днём Рождения!




Искандерова Екатерина Александровна г. Адыгея,  31-12
Вафиади Аина Александровна г. Анапа,  22-12
Темникова Анна Валерьевна г. Ангарск,  08-12
Кандидатова Алла Викторовна г. Армавир,  04-12
Литвинова Елена Валерьевна г. Армавир,  19-12
Цыбизова Екатерина Гаджевна г. Армавир,  15-12
Деханова Ольга Борисовна г. Ахтырский (Абинск),  04-12
Карпова Раиса г. Балаково (Саратов),  17-12
Кравченко Инна Викторовна ст. Благовещенская,  16-12
Онишин Роман Владимирович г. Бронница (Моск.),  13-12
Онишина Валентина Воловна г. Бронница (Моск.),  12-12
Колесова Наталья Евгеньевна г. В.Новгород,  25-12
Лебедева Елена Евгеньевна г. В.Новгород,  15-12
Кетураките Иоана-Дануте г. Вильнюс,  05-12
Пикчюнас Вигандас г. Вильнюс,  11-12
Марушкин Николай Тимофеевич г. Волгоград,  19-12
Литвиненко Виктория Владимировна г. Волжский,  29-12
Белозерова Любовь Григорьевна г. Геленджик,  14-12
Дурекин Анатолий Васильевич г. Геленджик,  14-12
Рябцева Галина Владимировна г. Геленджик,  06-12
Иванников Павел Леонидович г. Грязи (Липецк),  25-12
Иванникова Людмила Викторовна г. Грязи (Липецк),  15-12
Журавлева Ольга Владимировна г. Гулькевичи,  09-12
Скугорова Ирина Владимировна г. Днепропетровск,  10-12
Морозова Людмила Ивановна г. Ейск,  31-12
Обиночная Анна Валентиновна г. Ейск,  16-12
Аферкин Денис Маратович г. Екатеринбург,  08-12
Дулов Алексей Николаевич г. Екатеринбург,  23-12
Чуркина Юлия Валерьевна г. Екатеринбург,  24-12
Козлова Зинаида Васильевна г. Железноводск,  17-12
Таскаева Светлана Ивановна г. Железноводск,  03-12
Турская Екатерина Викторовна г. Зеленоград,  28-12
Турская Екатерина Викторовна г. Зеленоград,  28-12
Фурсина Валентина Ивановна г. Зеленокумск,  10-12
Колодий Александра Ивановна пос. Ильский (Кр.),  02-12
Зуева Елена Юрьевна г. Иркутск,  17-12
Овчинникова Людмила Геннадьевна г. Иркутск,  20-12
Рыбина Светлана Викторовна г. Иркутск,  08-12
Троегубова Инна Александровна г. Иркутск,  15-12
Ахметзянова Эльмира Рустамовна г. Казань,  01-12
Макарова Ольга Евгеньевна г. Казань (М),  24-12
Саттаров Вагиз Фагимович г. Казань (М),  31-12
Боканова Фатима г. Казахстан,  23-12
Мергенкулова Гаухар г. Казахстан,  07-12
Пирогов Алексей Михайлович г. Канаш Чувашск.респ.,  05-12
Осадченко Наталья Петровна ст. Каневская,  09-12
Дробот Виктория Викторовна г. Киев,  01-12
Ермолина Евгения Львовна г. Кисловодск,  14-12
Протопопова Татьяна Васильевна г. Кореновск,  24-12
Благовещенская Ольга Васильевна г. Краснодар,  17-12
Бурлакова Татьяна Анатольевна г. Краснодар,  24-12
Гаевский Алексей Николаевич г. Краснодар,  19-12
Гиш Фатима Байзетовна г. Краснодар,  22-12
Давыдова Татьяна Викторовна г. Краснодар,  07-12
Елесеев Роман Петрович г. Краснодар,  17-12
Киреева Елена Фуатовна г. Краснодар,  19-12
Коваленко Сергей Григорьевич г. Краснодар,  13-12
Коновалова Лариса Викторовна г. Краснодар,  29-12
Кравченко Татьяна Владимировна г. Краснодар,  05-12
Кудрявцева Наталья Владимировна г. Краснодар,  23-12
Ламан Игорь Валерьевич г. Краснодар,  24-12
Лукашевич Татьяна Алексеевна г. Краснодар,  10-12
Маликова Валентина Георгиевна г. Краснодар,  09-12
Малинина Наталья Сергеевна г. Краснодар,  12-12
Мальянова Любовь Яковлевна г. Краснодар,  27-12
Найденова Юлия Ивановна г. Краснодар,  06-12
Огородникова Татьяна Владимировна г. Краснодар,  25-12
Паламарчук Анна Сергеевна г. Краснодар,  03-12
Платонова Елена Николаевна г. Краснодар,  11-12
Погорелова Галина Олеговна г. Краснодар,  24-12
Полешко Наталья Павловна г. Краснодар,  07-12
Полешко Наталья Павловна г. Краснодар,  07-12
Риб Андрей Евгеньевич г. Краснодар,  06-12
Ропало Юлия Викторовна г. Краснодар,  25-12
Савельева Светлана Дмитриевна г. Краснодар,  27-12
Сапунова Елена Владимировна г. Краснодар,  19-12
Сатюгов Игорь Витальевна г. Краснодар,  04-12
Селицкая Ирина Сергеевна г. Краснодар,  05-12
Сенченко Екатерина Васильевна г. Краснодар,  21-12
Сизоненко Людмила Яковлевна г. Краснодар,  16-12
Синерукая Наталья Александровна г. Краснодар,  10-12
Снурник Евгений Сергеевич г. Краснодар,  02-12
Спицына Татьяна Николаевна г. Краснодар,  23-12
Тарасова Марина Владимировна г. Краснодар,  28-12
Тахтамышева Оксана Владимировна г. Краснодар,  28-12
Филь Татьяна Михайловна г. Краснодар,  25-12
Чебитко Юлия Сергеевна г. Краснодар,  12-12
Шпак Марина Эдуардовна г. Краснодар,  09-12
Яковлева Елена Георгиевна г. Краснодар,  24-12
Вишневская Людмила Болеславовна г. Кропоткин,  03-12
Кравченко Надежда Парфеновна г. Кропоткин,  24-12
Кривощекова Вера Леонидовна г. Кропоткин,  24-12
Ульянов Виктор Алексеевич г. Кропоткин,  24-12
Бутакова Вера Владимировна г. Крымск,  17-12
Лантухова Людмила Николаевна г. Крымск,  08-12
Петрова Елена Сергеевна г. Крымск,  21-12
Соловьева Ольга Сергеевна г. Крымск,  19-12
Шарова Елена Григорьевна г. Крымск,  23-12
Щеблыкина Ирина Витальевна г. Лабинск,  06-12
Панова Людмила Федоровна г. Лермонтов,  09-12
Таболина Вера Николаевна г. Липецк,  05-12
Матеркина Ольга Салимовна г. Минеральные Воды,  10-12
Каптенок Людмила Николаевна г. Минск,  07-12
Агеева Эвелина Владимировна г. Москва,  14-12
Алексейцева Галина Викторовна г. Москва,  18-12
Анищенко Роман Владимирович г. Москва,  15-12
Берёзкина Ольга Владимировна г. Москва,  06-12
Булгакова Екатерина г. Москва,  22-12
Бурганова Екатерина Александровна г. Москва,  21-12
Гугучкина Александра Анатольевна г. Москва,  10-12
Густомясова Анна Николаевна г. Москва,  19-12
Добровольский Александр Владиславович г. Москва,  30-12
Дронникова Евгения Александровна г. Москва,  30-12
Кублицкий Николай Алексеевич г. Москва,  19-12
Купцов Роман Сергеевич г. Москва,  13-12
Ломовцев Сергей Владимирович г. Москва,  16-12
Лунькова Ольга Николаевна г. Москва,  24-12
Моргун Василий Викторович г. Москва,  24-12
Никитина Валентина Ивановна г. Москва,  13-12
Петрова Ирина Петровна г. Москва,  30-12
Романова Римма Васильевна г. Москва,  04-12
Рузанова Наталия Владимировна г. Москва,  10-12
Савушкина Елена Альбертовна г. Москва,  21-12
Селиверстова Марина Георгиевна г. Москва,  13-12
Семенихин Александр Дмитриевич г. Москва,  17-12
Сергеева Лидия Алексеевна г. Москва,  08-12
Серебрякова Марина Анатольевна г. Москва,  08-12
Смирнова Светлана Константиновна г. Москва,  04-12
Тельнова Светлана Анатольевна г. Москва,  19-12
Толокнова Елена Геннадьевна г. Москва,  17-12
Чумакова Екатерина Анатольевна г. Москва,  07-12
Шахназарян София Армаисовна г. Москва,  27-12
Шахновская Снежана Евгеньевна г. Москва,  19-12
Шендер Ольга Алексеевна г. Москва,  19-12
Якушева Анастасия Михайловна г. Москва,  02-12
Болдакова Полина Андреевна г. Москва (Новорос.),  19-12
Автушенко Эдуард Адольфович г. Новокузнецк,  08-12
Ерохина Марина Викторовна г. Новокузнецк,  11-12
Автушенко Виктория Виталиевна г. Новокузнецк (Кр.),  14-12
Семенов Андрей Васильевич г. Новоминская (Кр.),  02-12
Аширова Ольга Кимовна г. Новороссийск,  05-12
Воробьев Алексей Викторович г. Новороссийск,  11-12
Калашникова Елена Всеволодовна г. Новороссийск,  16-12
Краснощекова Людмила Васильевна г. Новороссийск,  10-12
Макуха Ирина Владимирова г. Новороссийск,  07-12
Мальцева Валентина Владимировна г. Новороссийск,  06-12
Мусихина Ольга Николаевна г. Новороссийск,  07-12
Оводовская Светлана Георгиевна г. Новороссийск,  15-12
Сырцов Валерий Петрович г. Новосибирск,  21-12
Акишьшина Лариса Иосифовна г. Омск,  14-12
Батаршинов Анвар Анварович г. Омск,  18-12
Ермаков Юрий Федорович г. Омск,  01-12
Синица Татьяна Алексеевна г. Омск,  28-12
Шевкунова Надежда Владимировна г. Омск,  12-12
Югатова Юлия Николаевна г. Омск,  14-12
Краснова Анастасия Александровна г. Оренбург,  18-12
Гучетль Рамазан Юсуфович с. п.Яблоновский,  22-12
Давыдова Оксана Владимировна г. п.Яблоновский,  01-12
Додонова Людмила Васильевна г. п.Яблоновский,  01-12
Левакина Марина Сергеевна г. пос.Яблоновский,  17-12
Акопова Елена Иванова г. Пятигорск,  28-12
Данилова Каринэ Валентиновна г. Пятигорск,  07-12
Шелест Светлана Сергеевна г. Ростов-на Дону,  02-12
Степанова Елена Дмитриевна г. Самара,  03-12
Бойко Яна Сергеевна г. Санкт-Петербург,  23-12
Бокарева Наталья Игоревна г. Санкт-Петербург,  20-12
Вельянская Ольга Валерьевна г. Санкт-Петербург,  15-12
Вовк Николай Александрович г. Санкт-Петербург,  19-12
Вокуева Христина Валерьевна г. Санкт-Петербург,  26-12
Герасимов Александр Рудольфович г. Санкт-Петербург,  02-12
Долбина Елена Викторовна г. Санкт-Петербург,  04-12
Золотарева Светлана Викторовна г. Санкт-Петербург,  29-12
Кошпаева Сергей Камильевич г. Санкт-Петербург,  10-12
Новикова Зарина Маруарджановна г. Санкт-Петербург,  23-12
Павленов Евгений Викторович г. Санкт-Петербург,  01-12
Родюкова Татьяна Алексеевна г. Санкт-Петербург,  02-12
Руденко Дмитрий Николаевич г. Санкт-Петербург,  07-12
Рябышкина Елена Викторовна г. Санкт-Петербург,  02-12
Соломатова Анна Петровна г. Санкт-Петербург,  13-12
Стаднюка Диана Дмитриевна г. Санкт-Петербург,  14-12
Тепцова Татьяна Ивановна г. Санкт-Петербург,  15-12
Трифонова Анна Анатольевна г. Санкт-Петербург,  04-12
Файзулина Люция Ахмадгалиевна г. Санкт-Петербург,  10-12
Шевелев Павел Игоревич г. Санкт-Петербург,  21-12
Шевченко Оксана Михайловна г. Санкт-Петербург,  20-12
Ширпакова Татьяна Алексеевна г. Санкт-Петербург,  02-12
Борошанина Ольга Валерьевна г. Саратов,  20-12
Киреева Валентина г. Саратов,  25-12
Князева Надежда г. Саратов,  23-12
Наумова Елена Анатольевна г. Саратов,  09-12
Астанина Лариса Викторовна ст. Северская,  27-12
Белокопытова Оксана Юрьевна г. Славянск-на-Кубани,  12-12
Толошная Светлана Владимировна г. Славянск-на-Кубани,  04-12
Захаров Юрий Васильевич г. Сосновый Бор (С-П),  01-12
Куликова Галина Алексеевна г. Сочи,  29-12
Сорокин Антон Анатольевич г. Сочи,  09-12
Бастриков Борис Борисович г. ст.Анапская Краснод.кр.,  08-12
Черепанова Галина Васильевна г. ст.Динская,  02-12
Бандаренко Галина г. Ставрополь,  11-12
Овсянникова Валерия Геннадьевна г. Ставрополь,  28-12
Базарбаев Булат Тлешевич г. Темиртау (Кр.),  14-12
Семикова Диана Сергеевна г. Терек КБР,  01-12
Мавлонова Татьяна Александровна г. Тобольск,  06-12
Скороход Виктория Николаевна г. Туапсе,  09-12
Турцева Екатерина Ивановна г. Туапсе,  04-12
Михайлина Нэлли Николаевна г. Туапсе (Кр.),  20-12
Посторонка Марина Анатольевна г. Тюмень,  23-12
Кузьмина Марина Вячеславовна г. Улан-Удэ (Ирк.),  14-12
Зырянова Светлана Юрьевна г. Хабаровск,  10-12
Майорова Галина Степановна г. Хабаровск,  24-12
Малышкина Ольга Владимировна г. Хабаровск,  28-12
Кузьменко Валентина Васильевна г. Харьков,  05-12
Одинцов Андрей Александрович г. Челябинск,  28-12
Кудрявцева Татьяна Владимировна г. Чита,  31-12
Новиков Иван Георгиевич г. Чита,  18-12
Путинцев Олег Викторович г. Чита,  19-12
Утешев Дмитрий Александрович г. Чита,  04-12




Все лучше, лучше, лучше –

Жизнь Ваша пусть идёт!

В душе широкой Вашей –

все краше, краше, краше

Подсолнух счастья расцветёт!



Любые брать вершины желаем на «УРА»!

Пусть Вам поможет в этом

волшебница - пчела!

Достигнув в жизни многого,

друзей не забывайте!

Чудесный Метод Сильва

почаще вспоминайте!



Желаем Вам счастья, любви, здоровья.
Пусть Ваша жизнь становится всё лучше, лучше и лучше!..


Автор стихотворения Грязева Нина (Петрова), выпускница метода Сильва г.Краснодар.


P.S. Дорогие наши выпускники! Большая просьба: сообщите нам, пожалуйста, Ваши даты рождения. Заранее благодарны, Валерий Колинько и коллектив Метода Сильва России.
Главная | О методе Сильва | Расписание | Семинары | Метод Сильва в России | Метод Сильва в мире | Поздравления | Достижения | Фотогалерея | Что такое Метод Сильва? ВИДЕО | Аудио | Видео | Магазин | Библиотека | Книги Сильва Хосе | Статьи | Интересное | Форум | Висбаденский опросник | Карта сайта | Контакты