И с каждым днём я становлюсь всё лучше, лучше и лучше!

Любопытный

Сообщение Любопытный » Пт сен 16, 2005 10:33 am

Господа, почему без ответов оставили мои вопросы на этом форуме? Или мы на словах только светлые и пушистые, а ответить для всех слабо, проще стереть. Скорей всего и этот вопрос будет стерт, только имейте ввиду весь негатив, который делается по инициативе обладателя этого сайта возвращается бумерангом с усиленной силой: Что посеешь, то и пожнешь! Стерев это послание вы очередной раз запустите бумеранг! Дерзайте!

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 26, 2005 11:13 am

Любопытный писал(а):Господа, почему без ответов оставили мои вопросы на этом форуме? Или мы на словах только светлые и пушистые, а ответить для всех слабо, проще стереть. Скорей всего и этот вопрос будет стерт, только имейте ввиду весь негатив, который делается по инициативе обладателя этого сайта возвращается бумерангом с усиленной силой: Что посеешь, то и пожнешь! Стерев это послание вы очередной раз запустите бумеранг! Дерзайте!


Так зарегестрируйся, и никто стирать твои посты не будет!

Борис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:01 am

Сообщение Борис » Чт май 07, 2009 7:14 am

Пишите, Любопытный, если ещё остался интерес к теме (столько лет прошло). Я гарантирую вам мои ответы на ваши вопросы.

abrastawn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 6:10 pm
Откуда: Guatemala

Äàíî:1 ñèãàðåòà,0 ðóáëåé íà êîðìàíå,è öåëûé äåíü âïåðåäè.Âîï

Сообщение abrastawn » Вт май 26, 2009 4:51 am

Èäó ïî ãîðîäó, â êîòîðîì íåâèííû ëèøü ïòèöû, ñìîòðÿùèå íà îáðå÷åííûé ðîä ëþäñêîé. . .

CocoChanels

И с каждым днём я становлюсь всё лучше лучше и лучше

Сообщение CocoChanels » Вт июл 21, 2009 9:11 am

Это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.


Вернуться в «О методе Хосе Сильва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron