В Израиле курсы по мет. Сильва начинает не Россия, а Украина

Предлагайте свои идеи, как научить многих людей позитивно мыслить, поддерживать гармонию с разумом Мироздания и быть счастливыми!
Гость

В Израиле курсы по мет. Сильва начинает не Россия, а Украина

Сообщение Гость » Чт ноя 24, 2005 5:21 pm

У меня такой вопрос. Я живу в Израиле и постоянно использую метод Сильва.
Для коренных израильтян, говорящих на иврите, постоянно работают курсы, семинары и т.д. Т.е. общение постоянное. А мы, рускоязычные (те у кого язык иврит недостаточно богат, чтобы понять все его тонкости) – в этом общении не учавствуем и разрознены (По крайней мере я не слышал и в Интернете ничего не нашёл). Конечно, можно было бы организоваться, но сейчас об этом говорить поздно и вот почему.
Недавно в израильских газетах (русскоязычных) прошли объявления, что в конце декабря 2005г. состоится презентация курсов по методу Сильва. Проводить их будет представители Украины. Вот это меня и удивило – а где же Россия ?. Почему моя Родина (первая) проспала такой огромный рынок ?.
Насколько я знаю – это первый набор на такие курсы среди русскоязычного населения. Желающих будет много, я уверен.
Стоимость курсов украинцы заломили в 2.5 раза выше, чем в Киеве.
Мне кажется, что еще не поздно и России пошевелится, только поэнергичнее! Да и плохо, если Киев будет здесь монополистом.
Если что-то решите предпринять и я смогу Вам в этом помочь – я к Вашим услугам.
24.11.05. Едуард.
Мой Mail: klali@nm.ru

Вернуться в «Ваши мысли по улучшению общества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron