мои достижения!!!

_CчАсТлИвАя_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 3:19 pm

мои достижения!!!

Сообщение _CчАсТлИвАя_ » Ср дек 28, 2005 3:36 pm

Главное мое достижение выражает мой ник!!!! :D А если конкретнее-я НАШЛА СЕБЯ :!: у меня очень изменился характер-я научилалась слушать и слышать людей!!!...думаю,что те кто постоянно занимается меня понимают!.... Желаю всем успехов...ведь не бывает так хорошо,чтоб не стало еще лучше! :wink:

Анютка :)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:13 am

Сообщение Анютка :) » Пн сен 25, 2006 7:19 pm

А у меня куча впечатлений и достижений......
Но только после техники "Сновидений" мне стали снится таааакие сны.... :o
Я прям в них переживаю все чувства....и страх, и тревогу, и любовь, и разочарование и т.д.
Однажды проснулась....и думаю: "Да у меня же куча проблем!!"
Минут 10 приходила в себя, а потом поняла, что нет никаких проблем...они мне просто приснились....:)
Как-то раз снилось, что кто-то переходил дорогу в неположенном месте....и мне так за него страшно было!
Но...есть и хорошие сны…интересные…..
В целом – все лучше и лучше!
:D

vear
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 7:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение vear » Ср апр 04, 2007 10:04 pm

:D УРА !!! Наконецто я зарегистрировался. Оказывается письмо с подтверждением о регистрации, потовый ящик воспринимал почему-то как спам.



Всем ВСЕХ БЛАГ. С уважением Владимир.

rdc1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 2:04 pm
Откуда: С-Пб

Сообщение rdc1 » Сб май 05, 2007 6:44 am

Я так думаю если правильно использовать методику, то результат будет. Поэтому у меня не всегда все получается. Допустим хорошо искать работу, но надо точно знать какую. На моем примере, я хотел любую работу лишь бы много платили и соответственно результата небыло. Но стоило мне понять в какой области я хочу работать и приблизительную должность как все изменилось и буквально за три месяца от простого работника добрался до начальника крупного филлиала.
До этого тоже смешно вышло. Очень хотел на юг отдохнуть у моря, и мне просто предложили работу в туристическом бизнесе в египте с потрясающими условиями, но я отказался по семейным обстоятельствам, но верить в свои силы стал. На самом деле побед много все не упомнить, главное это работает и помогает людям.

Василя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 4:24 am

Сообщение Василя » Вт окт 23, 2007 4:59 am

Здравствуйте,
посоветуйте как мне поступить если мне моя работа не нравится, а в какой области я себя найду я не знаю

evgenii81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 1:37 pm

Сообщение evgenii81 » Чт июл 17, 2008 1:43 pm

А я занимаясь спортом познал наконец как реально можно уничтожить психику не только свою но и чужую
Разогнал организм до таких пределов что стал наподобии машины, выполняющюю определенные команды.
Для меня внешние условия такие как страх, смерть, боль вообще не имеют определенного значение
А главное я понял что на олимп поднимаются годами а падают с него за секунды и при этом можноостаться счастливым и не ныть попусту


Вернуться в «Ваши достижения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron