лжепреподаватель или преподаватель?

akstisya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 3:26 pm

лжепреподаватель или преподаватель?

Сообщение akstisya » Вс фев 12, 2006 3:56 pm

Здравствуйте! Решила пойти на метод Сильва, нашла у нас в Челябинске центр в котором проводят семинары по методу. Тренинг проводит Валентин Козловский ( насчет имени сомневаюсь, а фамилия точно такая) . На вашем сайте такого преподавателя не нашла. В объявлении было написано что преподаватель имеет все сертификаты, те же что и указаны на сайте. Может данные устарели или еще что то. Жду ответа семинар начинается 23 февраля.

Irina
Admin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 8:53 am

Сообщение Irina » Чт фев 23, 2006 1:12 pm

Здравствуйте,akstisya!
Все официальные преподаватели размещены на американском сайте silvamethod.com, который является официальным представителем Метода Сильва в Мире. Отвечу на любые ваши вопросы.
С уважением, Ирина, организатор семинаров М.С. в Росси

Кошка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 1:42 pm

Сообщение Кошка » Чт апр 06, 2006 3:24 pm

Я что-то не пойму. На официальном английском сайте только 2 мужчины, а все остальные преподаватели женщины.
В то же время на сайте http://www.methodsilva.com/forum/ дается анонс семинаров. Такие преподаватели как Роман Борcук, Валерий Шеремета, Константин МАСЛЮКОВ, Оксана Холкина и т.п. имеют лицензию? Часть семинаров проводится на Украине, но на английском сайте вообще нет раздела - Украина... Поясните пожалуйста ситуацию

Irina
Admin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 8:53 am

Сообщение Irina » Вс апр 09, 2006 6:49 pm

Здравствуйте,Кошка.
На официальном АМЕРИКАНСКОМ сайте указаны все официальные преподаватели, которые были сертифицированы Silva Int. inc. Кем были сертифицированы остальные преподаватели мы не знаем. Мы, являясь правопреемниками Метода Сильва в России читаем семинары по стране, но не выдаем лицензии и тем более, никого их не лишаем. Вопрос об отсутствии на АМЕР.сайте Украины Вы можете задать лично Хильде Сильва-президенту Метода Сильва в Мире, а также дочери Хосе Сильва, которая прочитает семинар 9-11 июня в Краснодаре. Подробнее на главной странице.
С уважением, Ирина


Вернуться в «О методе Хосе Сильва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron