Проблема с визуализацией

Лёлик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:12 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проблема с визуализацией

Сообщение Лёлик » Чт окт 16, 2008 8:30 am

Добрый день всем. Я начала заниматься по книжке Хосе Сильва "Получение помощи от"другой стороны"", 16 дней назад. Действительно продвижения уже в жизни какие-то есть, но у меня проблема с визуализацией, видно не хватает фантазии. Т.е я когда представляю что-то я знаю чо это есть но не вижу ничего, в редких случаях секундные картинки, но удержать я их не могу. Подскажите пожалуйста было ли у кого так и как с этим бороться.
Заранее благодарна за помощь.

Борис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:01 am

Сообщение Борис » Чт май 07, 2009 7:04 am

И со мной такое было, когда я занимался по книгам. Кстати, начинать надо с книги "Управление разумом по методу Сильвы".
Только на семинаре у Валерия Колинько я на третий день что-то стал видеть. А потом практика каждый день. Образы стали ярче и даже возникает желание их потрогать. Будут вопросы, Лёлик, - пиши.

Vasiliusis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:40 am

Сообщение Vasiliusis » Чт июл 16, 2009 4:39 am

Борис писал(а):Только на семинаре у Валерия Колинько я на третий день что-то стал видеть


Борис, а что именно для этого Вы делали на семинарах? Просто в моем городе они не проводятся, к сожалению

CocoChanels

Проблема с визуализацией

Сообщение CocoChanels » Чт июл 16, 2009 10:23 am

очень хорошее сообщение

Vasiliusis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:40 am

Сообщение Vasiliusis » Пт июл 17, 2009 6:54 am

я все никак (пока) не могу уяснить простую истину:
вот я закрыл глаза... темнота. Теперь: визуализировать - значит увидить глазами картинку на этой темноте, или же все-таки как-то представить ее в голове? Я представил картинку (полную бессмыслицу) - меня чуть пополам не согнуло, пульс подскочил и я вместе с ним - ТАКОЕ ВОТ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ

Борис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:01 am

Сообщение Борис » Вс июл 19, 2009 7:53 am

Vasiliusis, на семинаре мы слушали голос преподавателя и шли за ним на всё более глубокие уровни сознания. Мы создавали свои Экраны воображения и проецировали на них разные картины. Кстати, в одной из книг чётко указано, что образ должен располагаться именно на удаленном от глаз экране.
Загляни в библиотеку этого сайта, там ты найдёшь электронные версии книг Сильва.

Vasiliusis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:40 am

Сообщение Vasiliusis » Вс июл 19, 2009 8:48 am

Борис, благодарю
Возможно, именно Вашего ответа мне не хватает...

GoodMusicForever
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 12:02 am
Откуда: Russia

Ïðîáëåìà ñ âèçóàëèçàöèåé

Сообщение GoodMusicForever » Вс авг 02, 2009 7:55 pm

Ïîõîäó ïðîáëåìà ñ SPTD. Ìîæåò áûòü èìååò ñìûñë ñíåñòè åãî ïîä êîðåíü, ñ ýìóëÿòîðàìè âìåñòå, è ïîñòàâèòü çàíîâî.
Òàê áûëî êàê òîëüêî ïîñòàâèë ýìóëÿòîð? Èëè ñòàâèëîñü ÷òî-òî åùå è ïîòîì ïîÿâèëàñü ýòà ïðîáëåìà?


Вернуться в «О методе Хосе Сильва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron