метод хосе сильвы и его влияние на человеческий рост

adelaida
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 5:20 am

метод хосе сильвы и его влияние на человеческий рост

Сообщение adelaida » Вт янв 09, 2007 7:36 am

люди пожалуйста поделитесь кто нибудь своими соображениями на тему: м ожно ли с помощью данного метода -вырости?я пишу от большого количества молодых людей ,которых очень волнует эта тема,мы все сидим на сайте посвященном росте,так вот традиционные методики(питание,тренажеры,гормон роста) в большинстве не помогают.но мы наткнулись на одном зарубежном сайте как одна японская девушка с помощью влияния на свой разум смогла "вытянуть" себя на 8 см за 6 месяцев ,ЧТо выоб этом думаете..возможно ли это :roll:

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Вт янв 09, 2007 8:50 pm

Интересно, Ваши молодые люди влюблены в девушек вышего своего роста? Я слышал об одном таком. Ему девушка сказала, что выйдет за него замуж, если он подрастёт и станет не ниже неё. И что Вы думаете? Молодой человек вырос.

А Вы как мотивируете своих молодых людей к росту?
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

adelaida
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 5:20 am

Сообщение adelaida » Ср янв 10, 2007 2:20 am

мы просто все хотим быть высокими.Вот я например с детства была уверенная что ниже 175см не буду,Закон подлости я -165 а моя младшая сестра уже подбирается к 175 :cry:
мотивация у нас одна:мы не можем жить с таким ростом ,я например чувствую себя как не в своем теле,когда на каблуках-все прекрасно.

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Вс янв 14, 2007 3:26 pm

Желаю Вам быть высокими при высокими!

Например, Иисус Христос сказал: «По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас».

А мне нравятся девушки такого роста, как у Вас. Разве от наличия каблуков человек становится красивее? Вы как были прекрасным человеком, так и после надевания обуви на каблуках остаётесь им.
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

adelaida
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 5:20 am

Сообщение adelaida » Ср янв 24, 2007 6:58 pm

вам трудно это понять ,значит ни чем не можете помочь...

Грушенька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 3:34 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Грушенька » Чт май 13, 2010 4:50 pm

Аделаида, зачем же вы так говорите. Вам же ответили : "Например, Иисус Христос сказал: «По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас».
" Это же самый главный ответ и есть!


Вернуться в «О методе Хосе Сильва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron