Помогите разобраться

rdc1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 2:04 pm
Откуда: С-Пб

Помогите разобраться

Сообщение rdc1 » Чт авг 24, 2006 2:30 pm

Здравствуйте всем.У меня вопрос скорее всего к опытному преподавателю. Занимаюсь всего месяца два,по книгам,результаты временами просто восхитительные,а иногда и нет.Самому трудно разобратьься.Могу в альфа и через 5 секунд войти,а иногда и 100 не хватает.Но проблемма не в этом,перечитал несколько книг и самого Хосе и его учеников,и везде по разному написано куда двигать картинку для изменения будущего.В одной и тойже книге может быть написаны диаметрально разные вещи,допустим картинку в одну сторону,а при работе с зеркалом в другую.Поразмыслив на альфа уровне я пришел вообще к третьему варианту,но не считаю себя умнее самого изобретателя метода и поэтому хотел бы узнать правильный и проверенный на опыте вариант по Хосе.
Вот так вот криво у нас книги переводят с иностранного языка.
Буду очень признателен.

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Чт сен 21, 2006 6:55 pm

Здравствуйте, rdc1.
Каждый человек уникален. У каждого человека своё восприятие окружающего Мира, событий.
Представляя в раслабленном состоянии события прошлого, Вы можете ответить для себя на вопрос, в каком направлении они находятся. У разных людей такие направления могут быть различными. Аналогично, Вы можете ответить для себя на вопрос, в каком направлении находятся события будущего. Эти направления могут быть не только влево и вправо, но и вперёд, назад, вверх, вниз и их комбинации. Не нужно пытаться подогнать эти направления, как у кого-то, важно оставаться собой, прислушиваться к своей индивидуальности.
Желаю успехов в духовном совершенствовании!
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!


Вернуться в «О методе Хосе Сильва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron