silva-metod.ru.avi (409 Mb)
скачать


silva-metod.ru_ukraine.avi (20 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0126.avi (19.6 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0194.avi (13.9 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0112.avi (7.86 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0110.avi (4.48 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0109.avi (35.3 Mb)
скачать




silva-metod.ru_0054.avi (185 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0185.avi (4.41 Mb)
скачать


silva-metod.ru_alpha.avi (27.6 Mb)
скачать


silva-metod.ru_0092.avi (21.8 Mb)
скачать




silva-metod.ru_meditation_universal_formula.avi (160 Mb)
скачать


silva-metod.ru_Laura2011.avi (13.1 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko2011.avi (136 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko_2.avi (34.3 Mb)
Скачать


silva-metod.ru_Kolinko_1.avi (49.7 Mb)
Скачать



"Если ты открыл какую-то книгу, то ты всегда чему-нибудь научишься"

По вопросам организации курсов обращайтесь http://kolinko.com
7(988)5577789, +7(953)0999903
E-mail: kvpsilva@gmail.com


Главная
 |
О методе Сильва
 |
Расписание
 |
Семинары
 |
Метод Сильва в России
 |
Метод Сильва в мире
 |
Поздравления
 |
Достижения
 |
Фотогалерея
 |
Что такое Метод Сильва? ВИДЕО
 |
Аудио
 |
Видео
 |
Магазин
 |
Библиотека
 |
Книги Сильва Хосе
 |
Статьи
 |
Интересное
 |
Форум
 |
Висбаденский опросник
 |
Карта сайта
 |
Контакты
Количество: 18
Количество на странице
Вид сортировки по убыванию

Категории / Сильва метод

[0‑9] , [10‑17]

17-01-2008 23:50:00
Метод Сильва для детей

Детский семинар

Приглашаем ваших детей в волшебную страну Сильвогорию.

Мы совершим сказочное путешествие:

Взойдем на вершину Мечты (Мы все знаем, что цели нужно ставить правильно, и на этом тренинге ваши дети составят свой 1-ый план достижения своей мечты).


Спустимся вниз на поляну расслабления и снов, заправимся энергией, в Саду нашего Мышления научимся убирать ненужные растения (плохие мысли) и посадим полезные и прекрасные.


Пройдем по тропинке нашей памяти, поднимемся на горку Здоровья, приручим страшное чудовище (ночные кошмары).На тренинге ваши дети избавятся от своих страхов, используя различные техники, а именно: снятие агрессии через физические упражнения, будут изображать страхи на бумаге и, при помощи преподавателя, уничтожать их в огне, научаться негатив превращать в позитив и многое др.


Придем к Волшебному Замку, в котором нас встретят наши настоящие друзья.

Благодаря этому семинару ваш ребенок научиться:

  • Преодолевать любые трудности;
  • Мечтать, ставить цели и достигать их;
  • Находить друзей;
  • Сохранять здоровье, (снятие головной боли, избавление от аллергии);
  • Избавляться от негативных мыслей;
  • Избавляться от страхов;
  • Улучшать успеваемость в школе;
  • Повышать собственную самооценку;

 

Становиться все лучше, лучше и лучше…

 


«Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге, после того, как Вы показали ему путь».

Конфуций

Подробнее...

22-09-2007 14:00:00
3-х летие Метода Сильва в Краснодаре
14-16 сентября 2007 года, мы отметили трехлетие Метода Сильва в Краснодаре.

На семинаре было много интересных людей. Много было «новичков», и что особенно примечательно – из других городов не только края, но и России. Также было много «повторников», пришедших «освежить» память о методе Сильва, а также для того, чтобы встретить старых друзей и приобрести новых.


Да и где Вы найдете праздник, совмещенный с тренингом по развитию личности. Если говорить коротко: семинар прошел, как всегда, на высшем уровне – с обменом опытом, вкусными кофе-паузами и шоу программой. Разминка проходила под пение самой Верки Сердючки (приглашенный артист).


Во второй день коллектив Метода Сильва России и Восточной Европы в небо выпустили трех белоснежных голубей и, что удивительно, голубь, который был в руках у Валерия Колинько, не захотел улетать сразу, видимо ему было очень уютно в руках у Валерия.


Ну и, конечно, всем доставило большое удовольствие участие в розыгрыше лотереи


где главный приз, телевизор фирмы SONY(163), выиграла очаровательная Светлана Чхаидзе.


В самом конце семинара были подарочные техники от Валерия Колинько, для процветания во всех сферах жизни.


Всем понравились вкусные торты в виде подсолнухов, на которых стояли свечи – цифра 3, в честь трехлетия метода Сильва в Краснодаре.


Прощаясь, довольные выпускники говорят друг другу: «До встречи на следующем семинаре». И это действительно хорошая традиция!

01-10-2006 00:00:00
Сильва-2
Приезжал в Краснодар директор метода Сильва Польши Анджей Вуйцикевич, его с интересом слушало 55 человек, которые приехали со всей России. Слушатели получили не только знания работы на тетта уровне, но также было интересно услышать о исследовательской работе Анджея Вуйцикевича по раскопкам саркофага пирамид Хеопса. Анджей вручил также дипломы новым сертифицированным преподавателям метода Сильва России.
28-06-2006 19:30:00
Метод Сильва делает новый шаг

Метод Сильва делает новый шаг

«Раньше метод Сильва показывал
на что способен человек, теперь
метод Сильва помогает людям
добиваться поставленных целей
в десятки, сотни раз быстрее...»
Макс Рубио.
г. Краснодар 11 июня 2006 г.

«Метод разработанный самим Хосе Сильва не изменился, просто теперь он стал более понятным для нас» - говорят бывалые тренера по методу Сильва из России, Латвии, Литвы.

9-11 июня необычное событие для города Краснодара, да, что там говорить, и для России тоже. Дело в том, что в Россию приехали Макс Рубио и Хильда Сильва Рубио, супружеская пара, которая с успехом продолжает дело начатое Хосе Сильва. Они привезли с собой в Россию много изменений. Первое, что бросилось в глаза всем присутствующим на тренинге - это красочные плакаты с объяснением процесса достижения успеха: в здоровье, образовании, взаимоотношениях, бизнесе, спорте...

Изменился также международный логотип. Он выглядит, как восходящее Солнце, на фоне которого мы видим человеческий профиль. «Этот логотип символизирует процесс рождения новой личности, которая как восходящее солнце появляется изнутри каждого, кто овладевает техниками метода Сильва...» - говорит Макс Рубио.

И девиз стал немного другим - «сфокусированное мышление», то есть, если нам придётся объяснять кому-то, что такое метод Сильва, то мы скажем: «Это сфокусированное мышление».

Если говорить о самих американцах, Максе Рубио и Хильде Сильве Рубио, то сразу бросаются в глаза их открытые лица и естественные улыбки. Это не те улыбки, которые мы иногда натягиваем в официальной атмосфере. Это те улыбки, по которым можно определить, что человек беспредельно счастлив, занимаясь любимым делом.

А как супружеская пара Макс и Хильда являют собой пример любви, нежности и большого уважения друг к другу. Есть чему учиться!

В Россию они приехали в рамках мирового турне по филиалам метода Сильва. Из Греции в Россию, из России в Норвегию и т.д.

Цели этого турне обширные.

Во-первых, убедиться, что метод Сильва по-прежнему преподаётся правильно и эффективно. Кажется, Россия прошла этот «тест» на ура! Аудитория 101 человек - лучшее этому подтверждение.
Во-вторых, рассказать о самом Хосе Сильва. Каким он был в семье, каким в деле, как проявлял свой талант в разных жизненных ситуациях, то, что мы о нём не знали. И поверьте нам, истории о нём были очень увлекательными и часто служили иллюстрациями к лучшему пониманию техник.

Ещё одной и очень важной причиной было то, что метод Сильва стал проще для понимания и получения желаемых результатов.

Сейчас метод Сильва ориентирован больше на то, чтобы каждый пришедший на тренинг слушатель (будь то преподаватель, тренер, врач, бизнесмен, студен...) получил в руки инструменты для достижения своих личных и профессиональных целей в десятки раз быстрее. Плюс, увеличение способности к фокусированному мышлению, которую можно преобрести, пожалуй, только на самом тренинге.

Так уж сложилось, что центром Российских филиалов метода Сильва стал город Краснодар. Здесь же живёт и преподаёт директор метода Сильва России Валерий Колинько.

Именно поэтому Макс и Хильда приехали в Краснодар. Именно поэтому все преподаватели метода услышавшие об этом событии съехались из разных уголков России, её «окрестностей» и ближнего зарубежья.

Присутствовали представители из Латвии, Белорусии, Литвы, Украины и таких районов и городов России, как Колмыкия, Казахстан, Москва, Питер, Кисловодск, Пятигорск, Саратов, Волгоград, Краснодар, Анапа и многих других городов.

Все они приехали, чтобы учиться. Кто-то повышал свою квалификацию, а кто-то решал насущные вопросы.

В ходе семинара были выступления хозяев семинара Валерия Колинько, Галины Егоянц, Валентины Ивановой, а также наших гостей-друзей из Латвии, Литвы - Линич Елены, Горленко Людмилы, Пекчунас Вигандас. Их выступления запомнятся слушателям надолго.

Когда же общий тренинг закончился, Макс Рубио провёл дополнительное обучение для всех тренеров метода. Здесь было решено много важных, жизненных вопросов касающихся развития метода.

Делая заключение, можно сказать, что на смену Хосе Сильве пришли продолжатели его дела, очень достойные, добрые, светлые и «горящие» этим делом люди - Макс Рубио и Хильда Сильва Рубио. Метод Сильва сделал новый шаг в своём развитии, сохраняя все важнейшие открытые Хосе Сильва методы и техники.

Тренера говорили, что получили новый толчёк к быстрому профессиональному росту. Те, новые, которые только познакомились с этим методом, были в заметном со стороны восторге, многие почувствовали огромную благодарность к тем, кто их туда пригласил и дарили им коробки с шоколадными конфетами, цветы и другие приятные сюрпризы.

Приятно, не правда ли?

Так что, если Вы хотите ощутить благодарность своих друзей и близких на себе, то просто подарите им билет на тренинг по методу Сильва. А лучше, пройдите его вместе!

Евгений Филиппов - будущий преподаватель Метода Сильва.



P.S. Фотографии с семинара и видеоролики с нашими гостями Вы сможете посмотреть

С каждым днём и во всех отношениях всё лучше, лучше и лучше!
http://silva-metod.ru/photo/list_element/_id-25/

2006_06_10_120.wmv , 2006_06_10_122.wmv , 2006_06_10_123.wmv , 2006_06_10_126.wmv , 2006_06_10_127.wmv , 2006_06_10_128.wmv , 2006_06_10_129.wmv , 2006_06_10_130.wmv

за что отдельное спасибо Валерию Шеремета (фотограф и преподаватель).

29-03-2006 00:00:00
Внимание! Впервые в России и странах СНГ - прибывает дочь самого Хосе Сильва
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ
Рады сообщить Вам о НЕОБЫКНОВЕННОМ СОБЫТИИ –
на 5-летие Метода Сильва в России в г.Краснодар прибывает дочь
самого ХОСЕ СИЛЬВА – основателя Метода Самоконтроля Мышления.
27-09-2005 15:00:00
Обучающий проект Немецкой Академии Позитивной Психотерапии
В этом году состоялись следующие знаменательные события:

1. Приезд директора Метода Сильва в Польше Анджея Вуйцикевича, который прочитал в Краснодаре семинар «Сильва 2», и по многочисленным просьбам он будет повторяться 23-24 сентября 2006 года.

2. Состоялось восхождение на самую высокую вершину Европы - Эльбрус, где был...
27-09-2005 10:00:00
Метод Сильва в Краснодаре 1 год
23-25 сентября 2005г. прошло празднование годовщины Метода Сильва в Краснодаре, и четырёхлетия начала деятельности в России.
На праздник пришло более 70-ти выпускников, которые с удовольствием поделились своими достижениями (фотографии).
За этот период наши краснодарские выпускники (их сейчас более 200 человек) многократно убедились в эффективности техник Хосе Сильва: улучшение здоровья, личных взаимоотношений, нормализация веса, карьерный рост, успеваемость детей..., а две квартиры, два дома, три автомобиля, которые как бы "случайно" появились в жизни наших выпускников являются лучшим подтверждением.
20-08-2005 22:00:00
Открытие на базе Метода Сильва России обучающего центра
Рады Вам сообщить, что в сентябре в Краснодаре открывается на базе Метода Сильва России обучающий центр современной европейской психотерапии, где мы будем всегда рады видеть Вас, а также окажем всем желающим, психологическую консультацию и психотерапевтическую поддержку.

[0‑9] , [10‑17]
Главная | О методе Сильва | Расписание | Семинары | Метод Сильва в России | Метод Сильва в мире | Поздравления | Достижения | Фотогалерея | Что такое Метод Сильва? ВИДЕО | Аудио | Видео | Магазин | Библиотека | Книги Сильва Хосе | Статьи | Интересное | Форум | Висбаденский опросник | Карта сайта | Контакты