Мольба о поомощи

Общение о исцелении души и тела
Cano
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 6:35 am

Мольба о поомощи

Сообщение Cano » Вс сен 23, 2007 6:39 am

Мольба о поомощи
Коллеги!!!! Дорогие друзья требуется срочная помощь.

Нужно создать эгрегор помощи!
Некая девушка, православная. крещеная Евгения, в миру, Самира!
Разбилась на машине, раздроблен позвоночник. Сейчас на вертолёте отправили в Англию, сегодня операция, вопрос жизни и смерти!
Господа, ваша помощь заключается в вашем пожелании ей выкарабкаться.
У девочки должна быть через месяц свадьба и вот такое горе получилось!
Просьба всех кто прочтёт это сообщение, просто пожелать ей выздоровления, если знаете молитву, прочтите, вам воздаться, и ей помощь.

P.S.
Господа, если мы создадим эгрегор помощи, я уверен что спасём человека!



Молитва первая об исцелении болящего

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении (Самире) немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабе Твоей Евгении (Самире), воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Mолитва вторая об исцелении болящего

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Евгению (Самиру), болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Евгения (в миру Самира)).

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Её Евгения (в миру Самира). Аминь.

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Ср окт 10, 2007 10:11 am

Я желаю ей выздороветь, прожить долгую и счастливую жизнь!

Мы люди - мельчайшие частички в бескрайней Вселенной. Наши возможности - капельки в бесконечном океане. Но возможности самой Вселенной, Бога бескрайни. Я очень хочу, чтобы сама Вселенная, Бог исцелил её и верю в это! Прошу об этом Бога! Бог есть любовь!
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

abrastawn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 6:10 pm
Откуда: Guatemala

Ëþáëþ òåáÿ êàê áóëêó ñ ìàñëîì, êàê ïàðó æàðåíûõ êîòëåò, Íî ê

Сообщение abrastawn » Пн май 25, 2009 11:51 pm

æèçíü èãðà...êòî íàó÷èòñà èãðàòü òîò áóäåò ïîáåäèòåëåì!!!

deshenez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 11:06 am
Контактная информация:

Сообщение deshenez » Сб янв 05, 2013 12:39 pm

Желаю вам всем счастья и здоровья! :)
---------------
[url]http://ozdorovimsa.ru/Маска-для-лица-из-меда.html[/url]


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость

cron