Нужны рекомендации. В книгах таких нет...

Vasiliusis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:40 am

Нужны рекомендации. В книгах таких нет...

Сообщение Vasiliusis » Чт июл 16, 2009 3:57 am

Приветствую всех!

На разных форумах я читал про то, как многие люди не могут войти или не знают - вошли ли они в альфа-сосотояние.

...у меня тоже пока сплошные неопределенности, хотя я знаю с чего именно мне надо начать. Я считаю, что все проблемы из-за недостаточного внимания

Итак вопрос: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОСТОРОННИХ МЫСЛЕЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ МЕДИТАЦИИ и НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВЛИЯНИЕ ВНЕШНИХ ШУМОВ И СВЕТА (хоть и глаза у меня закрыты)?

Дело в том, что у меня всегда мелькают какие-то и мысли и (страшно сказать) - в голове звучит музыка, которую я слушаю. Отсюда другой вопрос: МОЖНО ЛИ ЭТО КАК-ТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СОСРЕДОТОЧЕНИЯ ДЛЯ ВХОДА В АЛЬФА-СОСОТОЯНИЕ?

как всегда ЗЫ. Если ответы на мои вопросы есть в книгах Хосе Сильвы, то прошу Вас:
1) извинить за неточное название темы
и 2) кинуть ссылку на книги в электрическом виде

Буду признателен за любые ответы

Vasiliusis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 3:40 am

Сообщение Vasiliusis » Пт июл 17, 2009 7:09 am

Я не озвучил цель. Цель моя вполне определенная: хочу сделать свою память безотказной

kirasanus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 5:00 pm
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение kirasanus » Вт мар 20, 2012 5:13 pm

для того чтобы быстрее запомнить какой-то материал, я надеваю маленькую шапочку, в нее ложу небольшой магнит так, чтоб он оказался на левой стороне головы, мне помогает, после чтения какой-либо книги, я больше понимаю и запоминаю в этой книге.


Вернуться в «О методе Хосе Сильва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron