Как бы нам сделать так, чтобы информация с синего фона сайта

Предлагайте свои идеи, как научить многих людей позитивно мыслить, поддерживать гармонию с разумом Мироздания и быть счастливыми!
Таня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 8:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Как бы нам сделать так, чтобы информация с синего фона сайта

Сообщение Таня » Вт апр 18, 2006 8:52 pm

Уважаемые работники сайта!!!
Как можно копировать информацию в ворд, если можно версии для печати, пожалуйста.
это все здесь, потому что ты есть!!!

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Ср апр 19, 2006 9:30 am

Можно выделить при помощи мышки желаемый текст, затем нажать Ctrl + Ins, затем открыть документ в Word'е и вставить текст нажатием Shift + Ins.
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

Анютка :)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:13 am

Сообщение Анютка :) » Пн сен 25, 2006 7:22 am

По-моему, все просто отлично!
Спасибо за хороший сайт!
Единственное, чего ему не хватает, так это народа!
И форум немного барахлит :)

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Вт сен 26, 2006 9:55 am

Спасибо большое, Анютка!

Да, народу бы по больше :)

Пускай народу здесь с каждым днём становится всё больше, больше и больше! :)

А что именно на форуме барахлит? Об этом можно мне сообщать, постараемся починить :)

Отличного настроения тебе!
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

Анютка :)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 7:13 am

Сообщение Анютка :) » Вт сен 26, 2006 3:50 pm

Да он у меня постоянно зависает.....в две-три темы захожу, а потом просто виснет и все....
А фотки на сайте когда будут? :)

Nashgushidza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:28 pm
Откуда: Pyatigorsk

Ваши мысли по улучшению общества

Сообщение Nashgushidza » Вт апр 08, 2008 7:23 pm

Мои мысли по улучшению общества: "Чтобы, улучшить общество, начинаю с себя. И развиваясь духовно, творчески, познавая всё больше, становлюсь спокойней и рядом со мной, меняется атмосфера общения. Видя мои изменения, у людей появляется интерес. И тогда с удовольствием, указываю им свой путь."
Будьте...

LexaDstyle

Сообщение LexaDstyle » Пт май 29, 2009 6:45 pm

поддерживаю предыдущий пост!

______________________
и вот снова адвокат в арбитраже что же такое арбитраж

LexaDstyle

Сообщение LexaDstyle » Чт июн 11, 2009 12:17 am

тема не развивается :(

_____________________________
всегда из любили люди отопительные приборы за якркость их

electrodog

Как бы нам сделать так чтобы информация с синего фона сайта

Сообщение electrodog » Вт окт 20, 2009 11:10 am

Я дружила с одним парнем с 5 лет. Разговаривали обо всём. Он мне всегда помогал советом, помогал с парнями, поддерживал, веселил когда мне грустно..всегда был рядом как друг. Я даже мысли не могла допустить о том что он может стать кем то больше. На выпускном я познакомилась с другим парнем. Мы с ним начали встречаться всё было просто как в сказке. А друг по прежнему давал советы помогал, советовал всегда так чтобы мне было хорошо. И через год я всё ещё встречалась с моим парнем на вечеринке нашего друга общего. Под лёгким шафе мы как всегда с другом пошли покурить поговрить, обсудить вечеринку, разговорились о моих отношениях...моего парня не было на этой вечеринке..ну я рассказала ему о проблемах, а друг на меня смотрит и говорит "как я люблю твои глаза...красивые, добрые, грустные глаза.." я мягко говоря обалдела и попыталась пошутить...а он мне говорит " Марин, ты знаешь....я люблю тебя. Я всё это время тебя любил. И буду любить." я не нашлась что ему ответить...но не отвернулась от него , а объяснила что люблю своего парня, что он мне просто друг...Он сказал что всё понимает. Потом он несколько раз спрашивал у меня возможно было бы что-то если бы он мне сё сказал до выпускного, т.е до знакомства с моим парнем. Я отвечала что не знаю..так и есть на самом деле по большому счёту. Потом мы потерялись. Около 4х месяцев не виделись и не общались. Потом встретившись на вечеринке всё было как всегда, как обычно. Через 10 месяцев у моего друга появилась девушка. Говорит что вроде любит её.Что у них всё хорошо. Потом он меня с ней познакомил. Сейчас всё у них хорошо, они вместе уже 9 месяцев. Мы с моим парнем тоже вместе. И всё нормализовалось. Мы так и остались друзьями. Отношения вернулись в то положение в котором и были. Я рада что так получилось.

Советовать ничего не буду. Но могу сказать одно, что если бы у неё были чувсьва то вы были бы уже давно вместе. Люди которые люят друг друга это чувствуют. А она я думаю, побоиться потерять друга. Многие девушки ни за что не стануть "пятнать дружбу любовью"


Вернуться в «Ваши мысли по улучшению общества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron