ухудшается здоровье! помогите

Общение о исцелении души и тела
Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 4:14 pm

ухудшается здоровье! помогите

Сообщение Николай » Чт ноя 09, 2006 4:25 pm

мне 20 и у меня начинаются серьёзные проблемы со здоровьем. Во всём организме вскакиваю болячки разного характера. По некоторым обращался к врачу ничего толкового не говорят и не делают. за последний год обрёл минимум 2 проблемы: сердце и болезнь репродуктивных органов. Практикую временами метод Сильвы
"Небесная 911". Помогает иногда в эмоциональном плане. Кто владеет методом может мне дать какие-нибудь рекомендации или показать путь куда ити !

Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 4:14 pm

Сообщение Николай » Пт ноя 10, 2006 2:56 pm

совет и поддержка мне бы сейчас любая помогла бы !

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Ср дек 13, 2006 3:42 pm

По моим наблюдениям, здоровье зависит от разных факторов. Какой-то процент приходится на психосоматику, какой-то процент на физиологию, какой-то процент на воздействие окружающей среды и т.д.

Можно постараться проверить состояние позвонков в позвоночнике и работу внутренних органов - печени, почек, поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта. Например, из-за нарушений работы желудочно-кишечного тракта может возникать интоксикация организма и, как следствие, проблемы с сердцем. А смещение позвонков в нижней части тела может приводить к нарушениям репродуктивных органов.

Сначало важно понять первопричину, с чем она связана в большей степени - с психологическими блоками или с физическими нарушениями тела.

Желаю крепкого здоровья!
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

protzau
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 5:52 pm

Сообщение protzau » Вт мар 01, 2011 5:53 pm

лучше всег оВам обратиться к профессиональному врачу

____________
водосчетчик квартирный minol.


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron