Разрешены ли курсы, без документа об окончании базового ?

edv

Разрешены ли курсы, без документа об окончании базового ?

Сообщение edv » Сб дек 03, 2005 12:19 pm

Здравствуйте. Я савмостоятельно (по книгам и т.д.) освоил и постоянно использую метод Сильва, по крайней мере его базовый этап.
У меня такой вопрос. Могу ли я пойти на курсы для более продвинутых, если у меня нет документа об окончании базового курса ?.

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Re: Разрешены ли курсы, без документа об окончании базового

Сообщение admin » Пн дек 05, 2005 8:44 pm

edv писал(а):Могу ли я пойти на курсы для более продвинутых, если у меня нет документа об окончании базового курса ?.


Требуется документ об окончании базового курса.
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

edv

Разрешены ли курсы, без документа об окончании базового ?

Сообщение edv » Вт дек 06, 2005 4:42 pm

Здравствуйте, Volodya.
Ведь согласитесь – как-то глупо, идти на базовый курс, чтобы слушать и учиться тому то, что знаешь - только для того, чтобы потом попасть на курсы для более продвинутых. Или без базового курса я обречён только на самоообразование в дальнейшем ?! В этом случае я выпадаю навсегда из списка Ваших потенциальных слушателей. Мне кажется, что может быть вариант, например, проверка владением методом Сильва перед началом курса для продвинутых. Заранее благодарю. Edv.

admin
Admin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:01 am

Сообщение admin » Вт дек 06, 2005 8:22 pm

Здравствуйте, Edv!

Спасибо. Приятно общаться с уверенным, целеустремлённым человеком, который самостоятельно многого добился. Мне нравится Ваш настрой! Я узнал мнение организаторов семинаров, вот его содержание:



Здравствуйте, Еdv!

Нам очень не хочется, чтобы Вы выпадали из «списка наших потенциальных слушателей», поэтому милости просим на наши семинары, где проверим Ваше владение методом Сильва.

С уважением, Ирина, организатор семинаров в России.

P.S. Если у Вас будут еще какие-то вопросы, на которые нужно срочно ответить, пишите сразу на kvpsilva@mail.ru. Скорость ответа гарантирую.
Желаю всем воплощения воли Бога! Бог есть Истина и Любовь!

edv

Разрешены ли курсы, без документа об окончании базового ?

Сообщение edv » Ср дек 07, 2005 2:02 pm

Здравствуйте, Ирина ! Поскольку Вы - организатор семинаров в России, то и масштаб Вашего мышления, наверное, достаточен, чтобы стремиться выйти за рамки уже освоенного. Дело в том, что есть проблема, о которой я описал в теме
http://www.silva-metod.ru/forum/viewtopic.php?p=39#39
Для решения этой проблемы Вы должны себя почувствовать не “организатор семинаров в России”, а “организатор семинаров для русскоязычных”. Если Вы согласны, то скажите и я изложу свою схему работы в этом направлении.

amil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 11:30 pm

Сообщение amil » Пт ноя 05, 2010 11:31 pm

Документ нужен обзательно,а а как иначе?

____________
автостекла для иномарок в СПб.


Вернуться в «Вольное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron