Страница 1 из 1

Вопросы

Добавлено: Вт апр 04, 2006 8:55 pm
Stas
Мне 24 года у меня проблемы с речью заикание. За последний год у меня состояние ухудшилось. Меня интересует, ваш метод лечения поможет мне или нет. :?:
Заранее благодарен за консультацию.

Добавлено: Чт апр 06, 2006 1:32 pm
Irina
Здравствуйте,Стас.
Метод Сильва- это не метод лечения. Характеристика Метода Сильва имеет более широкое значение. Как правило причины заикания имеют психологический характер, поэтому на на наших занятиях Вы научитесь расслабляться, диагностировать свой организм, планировать свое выздоровление, лучше понимать и чувствовать свое тело и многое-многое другое. Вы можете более подробно узнать о Методе Сильва из книг, на нашем сайте в разделе "библиотека" есть интересная информация. И, конечно, Вы можете пройти семинар и лично узнать про Метод, наши слушатели ничем не рискуют, т.к. в Методе Сильва существует правило возврата денег (подробнее в разделе "семинары".
С уважением,Ирина

Добавлено: Вс ноя 04, 2007 9:31 am
Tigrada
Подскажите, пожалуйста, я хочу пройти базовый семинар по методу Сильва в Санкт-Петербурге. К сожалению, не смог найти имена людей, читающих курс, в списке сертифицированных инструкторов метода на указанном сайте http://www.silvamethod.com/. Уточните, плз, прошли ли подготовку как инструктора метода Голубев Михаил и Сатия Шаида. Спасибо!

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 7:39 pm
Irina
Здравствуйте,Tigrada. Михаил Голубев и Шаида являются официальными преподавателями. По правилам Silva Int. в амер.сайт их внесут после испытательного срока, т.е. в 2008г.
С уважением,Ирина

Добавлено: Вт дек 04, 2007 10:46 am
Светлана
Здравствуйте. В октябре прошла в Алмате базовый тренинг, получила сертификат . Преподаватель Сергеев Сергей Иванович. К сожалению его в списках тоже нет. Действителен ли мой сертификат.

Добавлено: Пт дек 14, 2007 10:52 am
Irina
Преподаватель Сергеев Сергей Иванович не является официальным преподавателем. Это легко проверить, войдя на официальный сайт Silva Int. www.silvametod.com. Сертификат не действителен.
С уважением,Ирина

Добавлено: Пн сен 15, 2008 12:38 pm
Алька
Здравствуйте,я хочу пройти базовый семинар,проживаю в Тольятти. Каким образом можно организовать семинар в нашем городе?Могу ли я выступить организатором? [/img][/b]

Добавлено: Сб май 16, 2009 12:47 pm
Колочегова
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли возможность пройти обучение по методу Сильва преподавание у детей.Что для этого нужно?