Вопросы

Stas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 8:39 pm

Вопросы

Сообщение Stas » Вт апр 04, 2006 8:55 pm

Мне 24 года у меня проблемы с речью заикание. За последний год у меня состояние ухудшилось. Меня интересует, ваш метод лечения поможет мне или нет. :?:
Заранее благодарен за консультацию.

Irina
Admin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 8:53 am

Сообщение Irina » Чт апр 06, 2006 1:32 pm

Здравствуйте,Стас.
Метод Сильва- это не метод лечения. Характеристика Метода Сильва имеет более широкое значение. Как правило причины заикания имеют психологический характер, поэтому на на наших занятиях Вы научитесь расслабляться, диагностировать свой организм, планировать свое выздоровление, лучше понимать и чувствовать свое тело и многое-многое другое. Вы можете более подробно узнать о Методе Сильва из книг, на нашем сайте в разделе "библиотека" есть интересная информация. И, конечно, Вы можете пройти семинар и лично узнать про Метод, наши слушатели ничем не рискуют, т.к. в Методе Сильва существует правило возврата денег (подробнее в разделе "семинары".
С уважением,Ирина

Tigrada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:20 am

Сообщение Tigrada » Вс ноя 04, 2007 9:31 am

Подскажите, пожалуйста, я хочу пройти базовый семинар по методу Сильва в Санкт-Петербурге. К сожалению, не смог найти имена людей, читающих курс, в списке сертифицированных инструкторов метода на указанном сайте http://www.silvamethod.com/. Уточните, плз, прошли ли подготовку как инструктора метода Голубев Михаил и Сатия Шаида. Спасибо!

Irina
Admin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 8:53 am

Сообщение Irina » Пт ноя 09, 2007 7:39 pm

Здравствуйте,Tigrada. Михаил Голубев и Шаида являются официальными преподавателями. По правилам Silva Int. в амер.сайт их внесут после испытательного срока, т.е. в 2008г.
С уважением,Ирина

Светлана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 10:32 am
Откуда: Казахстан

Сообщение Светлана » Вт дек 04, 2007 10:46 am

Здравствуйте. В октябре прошла в Алмате базовый тренинг, получила сертификат . Преподаватель Сергеев Сергей Иванович. К сожалению его в списках тоже нет. Действителен ли мой сертификат.

Irina
Admin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 8:53 am

Сообщение Irina » Пт дек 14, 2007 10:52 am

Преподаватель Сергеев Сергей Иванович не является официальным преподавателем. Это легко проверить, войдя на официальный сайт Silva Int. www.silvametod.com. Сертификат не действителен.
С уважением,Ирина

Алька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 6:27 am

Сообщение Алька » Пн сен 15, 2008 12:38 pm

Здравствуйте,я хочу пройти базовый семинар,проживаю в Тольятти. Каким образом можно организовать семинар в нашем городе?Могу ли я выступить организатором? [/img][/b]

Колочегова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 12:29 pm
Откуда: Россия

Сообщение Колочегова » Сб май 16, 2009 12:47 pm

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли возможность пройти обучение по методу Сильва преподавание у детей.Что для этого нужно?


Вернуться в «Вольное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron